Поиск по сайту: 

Switch to English
EN
220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24 (как проехать)

Справка: +375 17 369-77-32

Регистратура: +375 17 369-90-39

    Структура центра

    Руководство Центра

    • Директор — Сидорович Рышард Ромуальдович, д.м.н., каб. 203 (административно-лабораторный корпус). Часы приёма: 1,3-й вторник каждого месяца, 14:00-17:00.
    • Заместитель директора по медицинской части — Плешко Инесса Валентиновна, к.м.н., каб. 205 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-20-51. Часы приёма: 2-й вторник каждого месяца, 14:00-17:00.
    • Заместитель директора по организационно-методической работе — Василевич Эдуард Николаевич, каб. 226 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-17-13, 267-21-51. Часы приёма: 1-й четверг каждого месяца 9:00-11:00. 
    • Заместитель директора по научной работе — Шанько Юрий Георгиевич, д.м.н., профессор, каб. 437 (клинический корпус), тел. 396-52-27. Часы приёма: по средам 9:00-11:00.
    • Заместитель директора по технике — Колеско Юрий Петрович, 1-й хозяйственный корпус, тел. 266-28-33. Часы приёма: 2-я среда каждого месяца 13:00-15:00. 
    • Главная медицинская сестра — Дятко Ирина Владимировна, каб. 212 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-96-84.
    • Учёный секретарь — Пархач Людмила Петровна, к.б.н., доцент, каб. 209 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-93-32.
    • Заведующий кадровым сектором — Аскальдович Ирина Вячеславовна, каб. 210 (административно-лабораторный корпус), тел. 266-34-99.
    • Ведущий специалист по кадрам кадрового сектора — 1) Дайнеко Светлана Адамовна. 2) Шабуня Анастасия Анатольевна. Каб. 211 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-44-53.
    • Начальник планово-экономического отдела — Веселова Инна Ярославовна, каб. 207 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-15-91.
    • Главный экономист — Гермацкая Ирина Петровна, каб. 219 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-23-40.
    • Главный бухгалтер — Бугаева Надежда Михайловна, каб. 203 (административно-лабораторный корпус), тел. 369-95-77.
    • Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе — Тужиков Михаил Иванович, каб. 225 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-24-60.
    • Ведущий инженер по охране труда — Силич Тамара Петровна, тел. 266-28-33.

     

    НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Неврологический отдел

    Лаборатория клинической патофизиологии нервной системы

    Нейрохирургический отдел

    • Заведующий отделом — Смеянович Арнольд Фёдорович, д.м.н., академик НАН Беларуси, каб. 436 (клинический корпус), тел. 369-88-90.

    КЛИНИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Отдел внебюджетной деятельности

    • Начальник отдела — Близнюк Анна Тихоновна, каб. 117 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-27-03
    • Регистратура платных услуг (для граждан Республики Беларусь): тел. 267-12-40, 267-52-10
    • Регистратура платных услуг (для иностранных граждан): тел. 267-27-03, 266-25-00

    Консультативно-поликлиническое отделение

    • Врач-невролог (заведующий отделением) — Щуревич Майя Анатольевна, к.м.н., каб. 106 (клинический корпус), тел. 369-89-60.
    • Регистратура по направлениям — тел. 369-90-39.

    СТАЦИОНАР

    Приёмное отделение

    • Приёмное отделение для приёма взрослых — тел. 396-52-21.
    • Приёмное отделение для приёма детей — тел. 369-96-98.
    • Врач-невролог (заведующий отделением) — Копыцкая Нина Сергеевна, каб. 104 (клинический корпус), тел. 369-79-52.

    Неврологическое отделение №1

    Неврологическое отделение №2

    Неврологическое отделение №3

    Неврологическое отделение №4 (для детей)

    Нейрохирургическое отделение №1

    • Врач-нейрохирург (заведующий отделением) — Смеянович Виталий Арнольдович, к.м.н., каб. 426 (клинический корпус), тел. 369-94-03.

    Нейрохирургическое отделение №2

    • Врач-нейрохирург (заведующий отделением) — Щемелёв Андрей Васильевич, каб. 524 (клинический корпус), тел. 369-79-44.

    Нейрохирургическое отделение №3 (для детей)

    Отделение анестезиологии и реанимации №1

    • Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением) — Ракоть Геннадий Чеславович, каб. 109 (опер. модуль), тел. 369-93-20.

    Отделение анестезиологии и реанимации №2 (для детей)

    Ангиографический кабинет (с рентгенооперационными)

    Операционный блок

    • Врач-нейрохирург (заведующий операционным блоком) — Булгак Владимир Вадимович, каб. 209 (опер. модуль), тел. 369-79-22.

    ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Кабинет трансфузиологической помощи

    • Врач-трансфузиолог (заведующий кабинетом) — Леус Елена Владимировна, каб. 432 (опер. модуль).

    Клинико-диагностическая лаборатория (с экспресс-лабораторией)

    • Врач лабораторной диагностики (заведующий отделением) - каб. 507 (административно-лабораторный корпус), тел. 396-52-28.

    Отделение ультразвуковой диагностики

    • Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) — Черненко Наталия Игоревна, каб. 404 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-90-47.

    Отделение функциональной диагностики

    Патологоанатомическое отделение

    • Врач-патологоанатом (заведующий отделением) — Беззубик Сергей Дмитриевич, доцент, к.м.н.

    Рентгеновское отделение

    • Врач-рентгенолог (заведующий отделением) — Антоненко Александр Иванович, каб. 126 (клинический корпус), тел. 369-78-96.

     

    Физиотерапевтическое отделение

    • Заведующий отделением, врач-физиотерапевт — Зобнина Галина Викторовна, к.м.н., каб. 307 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-44-54.

    Аптека

    • Провизор (заведующий аптекой) — Чистая Лариса Петровна, каб. 410 (административно-лабораторный корпус), тел. 267-32-94.

     

    Централизованное стерилизационное отделение

    • Медицинская сестра (старшая) — Коренная Алла Ивановна, (опер. модуль).

     

    ХОЗЯЙСТВЕННО-ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ РАБОТНИКИ

    Служба технического обслуживания и автоматизированных систем управления

    • Начальник службы — Радченко Максим Васильевич, каб. 320 (административно-лабораторный корпус), тел. 266-28-35

    Отдел материально-технического снабжения

    • Начальник отдела материально-технического снабжения — Панасюк Елена Юрьевна, тел. 266-28-32

    Хозяйственная служба

    • Начальник хозяйственной службы — Данильчик Евгений Борисович, каб. 107, тел. 267-26-11.
    Яндекс.Метрика