Первичная профсоюзная организация
Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Государственного учреждения “Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии”
220114 г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24
телефакс (017) 374-46-95; эл. почта: profneuro@yandex.ru
Председатель – Боярчик Виталий Петрович, +375296016734, vbayarchyk@yandex.ru
Казначей – Клиза Людмила Сергеевна, +375255123173, lyudka21@mail.ru
Секретарь – Лапицкая Ольга Владимировна, +375296176339, olga.lapitskaya.80@mail.ru
Ответственный за организацию оздоровительной работы - Щетко Татьяна Александровна, +375296661140,shchetko72@mail.ru
Ответственный за организацию физкультурно-спортивной работы:
Боярчик Виталий Петрович +375296016734, vbayarchyk@yandex.ru
Список профгруппоргов:
- Кислина Ольга Альфонсовна – Рентгеновского отделения
- Жолудь Ольга Анатольевна – НО№4
- Лазарева Наталья Юрьевна – НХО№3
- Шаверская Ольга Александровна – НО№2
- Чарнель Юлия Сергеевна – Оперблок
- Сурцова Марина Васильевна – КПО
- Янковская Татьяна Фёдоровна - Хоз.служба
- Збанок Ирина Юрьевна – Приемное отделение
- Драбкова Елена Владимировна – НХО№1
- Линник Ольга Вячеславовна – НО№3
- Попова Наталья Евгеньевна – отдел внебюджетной деятельности
- Король Светлана Анатольевна – ОУЗД
- Пешко Евгений Александрович – Нейрохирургический отдел
- Марьенко Ирина Павловна – Неврологический отдел
- Лысак Галина Станиславовна – ОФД
- Горелина Екатерина Михайловна – КДЛ
- Пинчук Надежда Владимировна – ФТО
- Силюкова Юлия Борисовна – АУП
- Будько Дарья Сергеевна – ОАиР№1
- Городецкая Елена Анатольевна – ОАиР№2
- Заблоцкая Татьяна Александровна – НО№2
- Шпакевич Валерий Петрович – Ангиография
Члены профсоюзного комитета :
- Боярчик Виталий Петрович - врач-нейрохирург нейрохирургического отделения №2. – (29) 601-67-34
- Витковский Федор Александрович – заведующий консультативно-поликлиническим отделением. – (44) 758-36-23
- Збанок Ирина Юрьевна – врач-травматолог-ортопед приемного отделения. – (29) 345-79-04
- Кабиров Дмитрий Александрович – заведующий рентген-эндоваскулярным кабинетом. – (29) 690-90-99
- Клиза Людмила Сергеевна - бухгалтер бухгалтерии – (25) 512-31-73
- Лысак Галина Станиславовна – сестра хозяйка отделения функциональной диагностики. – (33) 665-99-05
- Наумовская Наталья Алексеевна – врач-психиатр-нарколог консультативно-поликлинического отделения. – (29) 665-15-39
- Новикова Людмила Николаевна – к.м.н., ведущий научный сотрудник нейрохирургического отдела. – (29) 328-08-07
- Силюкова Юлия Борисовна – лаборант нейрохирургического отдела. – (29) 327-05-04
- Щетко Татьяна Александровна - старшая медсестра физиотерапевтического отделения. – (29) 666-11-40
- Янковская Татьяна Фёдоровна – техник по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений. – (29) 327-27-12
- Жуков Егор Игоревич - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории – (29) 796-68-91
СПИСОК САНАТОРИЕВ:
- «Детский санаторий Свислочь»
- Санаторий «Неман-72»
- Санаторий «Чёнки»
- Санаторий «Лётцы»
- Санаторий «Лесные озёра»
- «Санаторий им. В. И. Ленина»
- Санаторий «Буг»
- Санаторий «Белорусочка»
- Санаторий «Нарочанка»
- Санаторий «Приднепровский»
- «Санаторий Нарочь»
- Санаторий «Криница»