Поиск по сайту: 

220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24 (как проехать)

Справка: +375 17 272-77-32

Регистратура: +375 17 370-70-39

Регистратура КПО: +375 44 756-03-65

Платные услуги: +375 17 231-78-64

    Структура центра

    Руководство Центра

    • Директор — Сидорович Рышард Ромуальдович, д.м.н., приемная (административно-лабораторный корпус). Часы приёма: 1,3-й вторник каждого месяца, 14:00-17:00.
    • Заместитель директора по медицинской части — Ващилин Вячеслав Викторович, к.м.н., приемная (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 367-20-51. Часы приёма: 2-й вторник каждого месяца, 14:00-17:00.
    • Заместитель директора по организационно-методической работе — Василевич Эдуард Николаевич, к.м.н., каб. 226 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 367-21-51. Часы приёма: 1-й четверг каждого месяца 9:00-11:00. 
    • Заместитель директора по научной работе — Шанько Юрий Георгиевич, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси, д.м.н., профессор, каб. 437 (клинический корпус). Часы приёма: по средам 9:00-11:00.
    • Заместитель директора по технике — Иванов Евгений Михайлович, 1-й хозяйственный корпус, тел. +375 17 338-66-11. Часы приёма: 2-я среда каждого месяца 13:00-15:00. 
    • Главная медицинская сестра — Дятко Ирина Владимировна, каб. 212 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 373-96-84.
    • Учёный секретарь — Пархач Людмила Петровна, к.б.н., доцент, каб. 207 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 348-33-32.
    • Заведующий кадровым сектором — Юрочкина Татьяна Михайловна. каб. 208 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 373-24-99.
    • Ведущий специалист по кадрам кадрового сектора — 1) Дайнеко Светлана Адамовна. 2) Савчук Наталья Александровна. Каб. 209 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 249-15-00.
    • Начальник планово-экономического отдела — Веселова Инна Ярославовна, каб. 205 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 267-15-91.
    • Главный экономист — Гермацкая Ирина Петровна, каб. 219 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 243-75-73.
    • Главный бухгалтер — Бугаева Надежда Михайловна, каб. 204 (административно-лабораторный корпус), тел. +375 17 367-95-77.
    • Начальник отдела внебюджетной деятельности — Командышко Юлия Сергеевна, каб.118 (административно-лабораторный корпус), тел. 249-40-49.
    • Ведущий инженер по охране труда — Силич Тамара Петровна, тел. +375 17 338-28-33.

     

    НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Неврологический отдел

    Лаборатория клинической патофизиологии нервной системы

    Нейрохирургический отдел

    КЛИНИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Отдел внебюджетной деятельности

    • Начальник отдела внебюджетной деятельности — Командышко Юлия Сергеевна, каб. 118 (административно-лабораторный корпус), тел. 249-40-49 (для иностранных граждан)
    • Регистратура платных услуг : тел. 231-78-64, 278-25-00.

    Консультативно-поликлиническое отделение

    • Врач-невролог (заведующий отделением) — Витковский Фёдор Александрович, к.м.н., каб. 106 (клинический корпус), тел. 373-18-99.
    • Регистратура по направлениям — тел. 370-70-39.

    СТАЦИОНАР

    Приёмное отделение

    • Приёмное отделение для приёма взрослых — тел. 396-52-21.
    • Приёмное отделение для приёма детей — тел. 373-96-98.
    • Врач-невролог (заведующий отделением) — Копыцкая Нина Сергеевна, каб. 104 (клинический корпус), тел. 272-79-52.

    Неврологическое отделение №1

    Неврологическое отделение №2

    Неврологическое отделение №3

    Неврологическое отделение №4 (для детей)

    Нейрохирургическое отделение №1

    Нейрохирургическое отделение №2

    Нейрохирургическое отделение №3 (для детей)

    Отделение анестезиологии и реанимации №1

    Отделение анестезиологии и реанимации №2 (для детей)

    Ангиографический кабинет (с рентгенооперационными)

    ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    Кабинет трансфузиологической помощи

    • Врач-трансфузиолог (заведующий кабинетом) — Леус Елена Владимировна, каб. 432 (опер. модуль).

    Клинико-диагностическая лаборатория (с экспресс-лабораторией)

    • Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторие) — Севостей Инесса Дмитриевна, каб. 507 (административно-лабораторный корпус), тел. 396-52-28.

    Отделение ультразвуковой диагностики

    • Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) — Черненко Наталия Игоревна, к.м.н., каб. 404 (административно-лабораторный корпус), тел. 272-26-19.

    Отделение функциональной диагностики

    Рентгеновское отделение

     

    Физиотерапевтическое отделение

    • Заведующий отделением, врач-невролог — Ровбуть Сергей Михайлович, каб. 307 (административно-лабораторный корпус), тел. 370-32-49.

    Кабинет по лекарственному обеспечению

    • Медицинская сестра Максимейко Татьяна Викторовна, каб. 410 (административно-лабораторный корпус), тел. 272-92-94.

     

    Централизованное стерилизационное отделение

    • Медицинская сестра (старшая) — Коренная Алла Ивановна, (опер. модуль).

     

    ХОЗЯЙСТВЕННО-ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ РАБОТНИКИ

    Служба технического обслуживания и автоматизированных систем управления

    • Начальник службы — Мойсейчик Ольга Александровна, каб. 216 (административно-лабораторный корпус), тел. 243-75-73

    Отдел материально-технического снабжения

    • Начальник отдела материально-технического снабжения — Панасюк Елена Юрьевна, тел. 272-78-32

    Хозяйственная служба

    • Начальник хозяйственной службы — Жултяк Юрий Евгеньевич, каб. 107, тел. 338-66-11.

    Наши контакты как проехать в центр

    Адрес: Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 24

    Платные услуги: +375(17)231-78-64; +375(17)278-25-00; +375(17)271-35-46

    Регистратура (по направлениям): +375 17 370-70-39

    Справочная: +375 17 272-77-32

    Эл. почта: info@neuro.by

    Яндекс.Метрика